15 лучших детских клубов в Москве

Наши эксперты провели анализ популярных детских клубов в Москве. Детский клуб позволяет интересно провести время всей семьёй в выходные и праздничные дни. Во многих центрах предлагают воспользоваться не только развлекательными, но и обучающими программами. В Москве функционирует огромное количество таких клубов. Чтобы сэкономить время на поиске выгодного предложения, предлагаем ознакомиться с 15-тью лучшими организациями.

Детские клубы Москвы

Vikiland

Клуб находится на Большой Татарской улице, предназначен для посещения родителями и детьми. Для каждого возраста найдутся свои занятия: от танцев до гончарного дела. С детьми работают заслуженные учителя России и лауреаты различных конкурсов, чемпионатов.

Ribambelle

Это городок с большими тематическими домиками и рестораном. Здесь дети общаются со сверстниками, двигаются, развиваются в развлекательной форме. Все процессы контролируют профессиональные аниматоры и педагоги. Один из клубов находится в “Ботаническом саду”, а другой в торговом центре “Времена года”.

CityKids

В этом клубе занимаются с малышами с самого рождения и до 5 лет. Центр имеет большое количество положительных отзывов, возможности для нормально развития самых маленьких посетителей. При необходимости за ребёнком присматривает квалифицированная автоняня, которая подождет, отвезет и привезет вашего ребенка от нашего заботливого сервиса сопровождения детей Quiti.

Мамин Садик

Красивый и уютный клуб для детей, родителей и будущих мам находится в саду Эрмитаж. Здесь есть театральная мастерская, кафе, организация качественных и действительно увлекательных проектов. Мамы могут посетить парикмахерскую и маникюр, пока ждут своих детишек.

Шардам

Посетить клуб можно на территории парка “Музеон”, “Нескучного сада” и ТРК “Атриум”. Занятия проводят опытные преподаватели по авторской методике edutainment. Здесь можно записаться на музыкальные уроки, кулинарные и другие мастер-классы, квесты, творческие кружки и так далее.

Умничка

Эко-клуб всегда рад новым ученикам. Здесь работают профессиональные учителя, которым удалось привлечь широкую аудиторию при помощи индивидуального подхода к каждому ребёнку. Родители отзываются о клубе только в положительном ключе, а посетить его можно в Одинцово, на ул. Кутузовская 35.

Азбука цвета

Этот детский клуб на Изюмской улице помогает развивать способности и таланта подрастающего поколения. Наполняет жизнь каждого ребёнка яркими красками, незабываемыми впечатлениями и радужными перспективами. Есть возможность записаться на кружки по творчеству, курсы по подготовке к школе, изучение различных языков.

ВТеме

Детский клуб или академия на Большой татарской улице занимается поиском и развитием талантов, является уютным местом для детей и их родителей. Здесь предусмотрено большое количество факультетов, подвижных и настольных игр, специальных предложений.

Малина

Широкий выбор творческих, развивающих и познавательных занятий предусмотрен в данном детском клубе на улице Васильцовский Стан. Программы разработаны для детей от 6 месяцев. Опытные педагоги ежедневно работают над полноценным и всесторонним развитием каждого ребёнка, над созданием комфортной и уютной атмосферой.

БегеМОНтики

Лицензионный монтессори-клуб в Ясенево предлагает записать детей от 9 месяцев на познавательные и увлекательные занятия. Также здесь работает квалифицированный логопед, психолог, а также индивидуальный преподаватель, занимающийся с пациентами по программе Монтессори. Напоминаем! Что наша компания готова предложить услуги не только сопровождающей няни, но и автоняни, который привезет детей в детский клуб и доставит вашего  ребенка обратно домой.

Iq007

Интеллектуальный клуб в Отрадном, функционирующий для детей от 3-х лет. Помогает каждому ребёнку быстро и самостоятельно делать уроки, стать успешным и обрести уверенность в себе. Учителя работают с детьми индивидуальным программам скорочтения и развития интеллекта, ментальной арифметики и ТРИЗ, каллиграфии и грамотного письма.

LaserLand

Уникальный развлекательный детский клуб на территории ТРК Vegas Крокус Сити доступен для посещения взрослыми и детьми от 6-ти лет. Здесь разработаны яркие и высокотехнологичные площадки для совместной игры в самые различные игры, проведения утренников и Дней рождений.

Bambino Эрудито

Детский развивающий клуб на метро Коломенская помогает детям найти в себе таланты, учиться общению со сверстниками, готовиться к школе. Преподаватели предлагают выбрать лучшие направления в интеллектуальной, творческой и спортивной области детского развития.

Бэби-клуб

Этот центр раннего развития на улице Талалихина работает по запатентованной авторской системе развития интеллекта. Здесь проводятся различные семинары и тренинги, уроки для познания окружающего мира и многие другие занятия. Также можно воспользоваться услугами психолога для достижения взаимопонимания между ребёнком и родителями.

Aqua Kids

Спортивный детский клуб на метро Алтуфьево, предназначенный для любительского плавания, подготовки к соревнованиям. Также здесь предусмотрен отдельный бассейн для грудничков и их родителей.

Если необходимо организовать безопасное сопровождение ребёнка, обращайтесь в наш сервис Quiti. Заботливые автоняни всегда готовы позаботиться о подрастающем поколении с максимальной ответственностью.

____
Закажите пробную поездку и оцените удобство сервиса:
📲+7 929 537 94 58
📲+7 916 669 46 91 (WhatsApp)

Получить подарок!