5 вариантов, чем заняться ребенку после школы

Многие занятые родители задают себе вопрос: «Куда отправить ребенка после уроков в школе?».бебисситеры Часто работающим родителям невозможно забрать ребенка после уроков, а маленькие дети сами не смогут добраться до дома или занять себя чем-то интересным. Есть множество вариантов, как занять время ребенка после школы и до вечера, ведь можно воспользоваться услугами автоняни и бэбиситтера Qiuti, которая отвезет ребенка из школы на дополнительные занятия, а потом сопроводит домой.

 

5 вариантов, чем заняться ребенку после школы

1. Продленка

Многие учителя после уроков до самого вечера остаются с детьми на продленке. Там они занимаются подготовкой домашних заданий, развивающими занятиями, спортом, или даже прогулкой. Ваш ребенок всегда будет под присмотром классного руководителя, а также интересно проведет время.

Минус в том, что ваш ребенок может устать и к вечеру будет совсем вялым, а возможно, ему не по душе находиться в школе так долго, он захочет поиграть или отдохнуть.

2. Бэбиситтеры

Няни могут забрать ребенка после уроков, погулять с ними, или позаниматься развивающими занятиями, которые будут интересны вашему ребенку.

Бэбиситтера на пол дня можно найти на сервисе Quiti, где есть множество анкет профессиональных специалистов, которые имеют большой опыт и навыки общения с детьми. Вы сможете быть спокойны за то, что ваш ребенок в безопасности и не проводит время даром после уроков в школе.

 

3. Знакомые мамы

Если у одноклассников вашего ребенка есть одноклассники, чьи родители свободны, вы можете попросить их забрать и присмотреть за вашим ребенком после школьных занятий. Ваш ребенок сможет провести время со своим другом, но не факт, что это время будет проведено с пользой.

4. Кружки и интересные занятияСервис сопровождения детей Quiti

Вы можете записать ребенка на увлекательные творческие или спортивные занятия, которые он будет посещать после уроков. Для этого вы можете подобрать на сервисе Quitu сопровождающую автоняню, которая встретит ребенка после школы и отвезет на его кружки. Ваш ребенок будет развиваться, и в то же время с проверенным и уже знакомым человеком проделывать весь путь от школы до кружков, а оттуда до дома. Автоняня поможет ребенку донести его тяжелы рюкзаки, переодеться (если ваш ребенок ходит в бассейн или на спорт).

Это отличный вариант для тех, чьи дети не хотят находиться в школе после обеда, или долго быть в гостях у посторонних людей.

5. Один дома

Если ваша школа находится близко к дому, вы можете отправить ребенка с уроков одного. Но это самый небезопасный вариант. Если ребенок еще совсем маленький и несамостоятельный, он не сможет дойти домой сам, а дома будет просто играться, что в скором времени ему совсем наскучит.

Таким образом, идеальный вариант времяпровождения ребенка после уроков в школе это  бебиситтер, которого вы можете подобрать для себя по индивидуальным предпочтениям на сервисе Quiti. Ваш ребенок всегда будет в безопасности, а также интересно и продуктивно проведет время.

Quiti — это⤵️
✅ Безопасность
✅Спокойствие и уверенность
✅Эмоциональная связь с родителями и детьми.

____________
📲Заказажите пробную поездку и убедитесь в удобстве и нашем исключительном сервисе:
+7 (929) 537 94 58
+7 (916) 669 46 91 (What’s App)

Получить подарок!