Как забирать детей из школы, если работаешь до вечера

Сервис сопровождения детей QuitiНе всегда родители могут забрать своего ребёнка из школы, детского сада, кружка, секции и так далее. Также бывают ситуации, когда друзья, родственники или бабушки с дедушками не готовы помочь в решении такого вопроса. Поэтому в таких обстоятельствах приходится искать “третьего” человека или такси, которые могли бы отвезти/встретить ребёнка. Сегодня можно воспользоваться услугами специализированных сервисов, по сопровождению детей на комфортных условиях и современных автомобилях.

 

Полный контроль

Безусловно, родителям важен контроль за перемещением ребёнка. Поэтому услуги профессиональной автоняни станут единственным правильным решением в сложившейся ситуации. При желании она снимет небольшой видеотчёт или сделает фото. Посмотреть их можно в специальном приложении. Таким образом, родители полностью доверяют заботу о ребёнке помощнице, остаются спокойными за его жизнь.

Грамотно распланированный день

График современных детей немного отличается от взрослых. Поэтому, чтобы успеть везде, поездки нужно планировать заранее. Так, в сервисе Quiti можно составить “календарь” и знать, что ребёнок везде успевает. Автоняня Quiti вовремя прибудет к пункту Х, дождётся “маленького пассажира” со школы или дополнительных занятий, отвезёт до следующей станции и доставит к месту проживания.

 

Преимущества обращения в специализированный сервис

Автоняня — это современное и удобное решение для занятых родителей. Перевозку ребёнка может осуществлять как мужчина, так и женщина. Если говорить об общих преимуществах сервиса профессионального сопровождения, то следует указать:

  • что с детьми работают только опытные специалисты, прошедшие жёсткий отбор в плане тестирования на биографию и социализм;
  • они находят решение при работе с любым ребёнком, независимо от его уровня активности;
  • предлагают свои услуги по доступным ценам, что не сказать об обычных такси и нянь по вызову;
  • всегда находятся на связи, соблюдают установленный график;
  • любят каждого ребёнка, как своего, поэтому все специалисты имеют большое количество положительных отзывов.

Поэтому при необходимости лучше всего обратиться к профессиональным сопровождающим. Водители приезжают на специальных машинах, имеющих брендовые знаки.

Здесь работают настоящие профессионалы, и всегда есть возможность выбрать подходящего специалиста.

сопровождение детей

 

Получить подарок!