Летние каникулы — любимая пора для каждого ребенка

Бэбиситтер

Лето – лучшее время для путешествий и познавательных поездок по России и миру.  Путешествовать летом гораздо комфортнее чем осенью! Однако не всегда у родителей есть возможность путешествовать с детьми, т.к. отпуск может не совпадать с летним настроением. Мы готовы предложить свои услуги по сопровождению детей в поездках и гарантировать их комфортное и безопасное передвижение.

Мы подобрали несколько интересных маршрутов по России для поездок с детьми на летних каникулах.

Санкт-Петербург

Северная столица – это, пожалуй, лучший вариант для поездки с детьми. В городе можно не только посмотреть на красивые архитектурные ансамбли, но и посетить музеи и вставки, адаптированные для детей («Планета динозавров», Планетарий, «Лего-го», «Биоэксперементаниум», сеть музее Big Funny и др.). А для любителей экскурсий организовано множество автобусных туров по различным маршрутам.

Домбай

Прекрасный вариант активного отдыха на горных склонах Кавказа. Летом здесь можно не только надышаться чистым горным воздухом, но и покататься на горных лыжах.

Казань

Казань – город с тысячелетней историей, который уже давно называют третьей столицей России. Здесь тесно переплелись западная и восточная культуры.

В Казани можно прогуляться по красивейшим улочкам, насладиться аутентичной татарской кухней и даже посмотреть на один из главных российских кремлей.

Ялта

Лето  – самое время отправиться в Ялту. Детям будет интересно посетить ялтинский зоопарк «Сказка», который считается самым большим в Крыму. Основная фишка зоопарка – возможность покормить животных. Обязательно стоит заглянуть в кафе «Золотой дракон», которое располагается прямо над клеткой с тигром. К слову, в кафе прозрачный пол.

Еще одно место, которое стоит посетить с детьми – Крокодилляриум. Здесь собрана коллекция всех пресмыкающихся, обитающих в Европе.

Греция, остров Родос

Несмотря на то, что вода в начале лета в море может быть еще прохладной для купания, на острове есть множество мест, куда можно сходить с ребенком.

Прежде всего стоит посетить Аквариум, где в 25 бассейнах живут морские обитатели: экзотические рыбы, крабы, черепахи, моллюски и т.д.

На страусиной ферме можно не только посмотреть на страусов, но и посетить мини-зоопарки с козами, овцами и даже верблюдами.

Выбирая активный отдых с семьей, главное — зарядиться прекрасным настроением и отвлечься от суеты рабочих будней.

Сервис Quiti поможет организовать поездку и довезти до любого места выше😉

Вы можете спокойно заниматься работой или какими-то другими важными делами, зная, что Ваш ребенок в надежных руках.

#сопровождениедетей #детскоетакси #автоняня

Получить подарок!