Ребёнок хочет ходить на занятия, но возить некому. Что делать?

Сервис сопровождения детей QuitiВечная проблема работающих родителей — некому забрать ребёнку из школы или детского сада, возить его на дополнительные занятия. Современные дети самостоятельно выбирают кружки и секции, благодаря которым они могли бы развиваться и учиться чему-то новому. Многие дополнительные занятия подразумевают слишком позднее возвращение ребёнка домой. Если родители не могут забрать его или встретить, то следует воспользоваться услугами профессионального сопровождения.

Специализированным сервисам можно доверять, и на это есть свои причины.

Идея создания сервиса профессионального сопровождения детей

По сути, профессиональное сопровождение ребёнка — это такая же современная и востребованная услуга, как и няня на дом. К примеру, сервис Quiti был создан Еленой Герасимовой, которая не знала кому доверить своих двух детей. Ведь сервис сопровождения был создан специально в помощь родителям, которые не могут самостоятельно возить своих детей и они остро нуждаются в людях, имеющим специальные навыки и опыт.

Как работают такие сервисы

Чтобы воспользоваться услугой профессиональной автоняни и водителя, достаточно зайти на официальный сайт выбранного сервиса и разместить заявку с указанием требований. После чего поступит звонок от специалиста. Он уточнит необходимые параметры и подскажет какого сотрудника лучше выбрать. Остаётся только ознакомиться с предложенными анкетами и оплатить услуги.

Почему сервисы лучше

Сервисы профессионального сопровождения имеют большое количество преимуществ. Среди них следует выделить следующие, ключевые:

  • специалисты придерживаются указанного графика, что невозможно отметить, к примеру, у нянь по объявлениям;
  • они оперативно встречают детей и вовремя привозят их домой;
  • если речь идёт о водителях, то они всегда дожидаются детей и не отказывают им в поездке до следующего пункта (кружок, секция, кафе, дом, дополнительные занятия и так далее);
  • специалисты работают на специальных машинах с брендовыми знаками, поэтому ребёнок никогда не сядет в незнакомое авто;
  • всегда есть возможность следить за передвижением своего чада, поскольку водители и няни отправляют родителям фото- и видеоотчёты;
  • автоняня может посидеть с ребёнком после школы, сделать с ним уроки, накормить его и выполнить другие мелкие поручения;
  • к работе приступают только опытные сотрудники, поэтому они всегда находят общий язык с детьми, и можно сказать, что родители с ребёнком приобретают ещё одного члена семьи.

Указанные преимущества можно увидеть в сервисе Quiti. Здесь работают надёжные специалисты, которые с удовольствием выполняют свою работу.

Так почему можно доверять сервисам

Все сотрудники, работающие с детьми, проходят строгий отбор. Они тестируются на психологическое состояние, анализируются по биографическим данным и социализации личности. Поэтому они знают, как общаться с капризными, грустными, депрессивными, энергичными и другими детьми. Умеют справиться с любой непредвиденной ситуации.

Нужна помощь — обратитесь в сервис Quiti. Здесь можно найти профессиональную поддержку и быть спокойным за своего ребёнка.

Quiti — это
✅ Безопасность
✅Спокойствие и уверенность
✅Эмоциональная связь с родителями и детьми.

____________
Закажите пробную поездку и убедитесь в удобстве и нашем исключительном сервисе:
+7 (929) 537 94 58
+7 (916) 669 46 91 (What’s App)

Получить подарок!