Куда сходить с детьми в Москве этим летом

Лето – время, ярких красок и тепла. Летние каникулы – самое время подумать о развлечениях для детей, ведь хочется, чтобы программа каникул была насыщенной и разнообразной. Что же выбрать: выставку или спектакль, экскурсию по историческим местам или эффектное шоу? Мы готовы предложить несколько классных идей для детского времяпровождения на майских каникулах и будем рады предложить свои услуги по сопровождению детей.

Настольные игры, антикафе «Local Time»

Играть в настольные игры дома порой неинтересно и скучно, да и не всегда найдется компания. В антикафе «Local Time» собрано более 200 настольных игр для детей всех возрастов. Кроме настольных игр, здесь можно поиграть в приставку, настольный теннис и футбол. Для любителей музыки есть гитара и даже пианино. Здесь невозможно заскучать! А в хорошую погоду играть можно на летней террасе!

Новая красивая выставка в парке «Зарядье

В начале мая в парке «Зарядье» будет работать весенняя экспозиция, где будут представлены работы российских художников в весенней тематике. Среди экспонатов будут инсталляции, скульптурные композиции, кинетические объекты и живопись.

Фестиваль детской книги, Москвариум

На время фестиваля Москвариум превратится в волшебный мир книг. Маленькие читатели найдут очень много интересного: можно почитать книги, посмотреть красочные шоу, поучаствовать в мастер-классах и пройти «Книжный квест».

фестиваль детской книги

Московский театр кукол

Самым маленьким зрителям покажут красочные спектакли п мотивам сказок. Малышей ждут увлекательные знакомства и опасные встречи со сказочными персонажами, но в итоге добро обязательно победит зло.

Вечерние прогулки по Москве-реке на теплоходе «Прага»

Прогулка на теплоходе по вечерней Москве-реке оставит незабываемые впечатления у взрослых и детей. Перед пассажирами откроются завораживающие виды на столицу.

Длительность экскурсии – 2 часа.

Московские кинотеатры

Кинотеатры Москвы праздниках готовы предложить юным зрителям окунуться в мир сказок и захватывающих приключений. На экраны выйдут премьеры новых мультфильмов, которые принесут маленьким зрителям массу положительных эмоций.

 

Сервис Quiti поможет организовать поездку и довезти до любого места секции, кружки, школа, бассейн

Вы можете спокойно заниматься работой или какими-то другими важными делами, зная, что Ваш ребенок в надежных руках.

По всем вопросам организации сопровождения звоните по тел:

📲 8 (499) 962 30 50

С уважением, Quiti! 🎉

Получить подарок!