Няня на целый день. Доверяйте только профессионалам!

няня на целый день

Сервис сопровождения Quiti – это спасательных круг для родителей, которым нужно на важное совещание, а оставить ребенка не с кем. Ценный опыт Quiti можно проследить по положительным отзывам клиентов. Многие люди доверяют няням Quiti своих детей и ничуть не жалеют об этом.

Помощь родителям

Очень часто возникают ситуации, когда на носу важная конференция или встреча, а оставить ребенка не с кем: второй родитель допоздна на работе, бабушка с дедушкой в отъезде, а подруги не отвечают на звонки. Тогда пригласить няню на один день будет самым оптимальным решением.

В сервисе Quiti родитель гарантирует ребенку:

  • Отличное время препровождения.
  • Хорошее настроение на весь день.
  • Исполнение многих прихотей.
  • Безопасность.

Каждая няня прошла тщательный отбор и обучена всему необходимому, поэтому будет поддерживать психологическое состояние ребенка и уберет весь накопившийся стресс из-за отсутствия родителя поблизости. Она может проверить домашнее задание, прогуляться с ребенком по парку, приготовит и накормит его домашней едой. Она правильно организует досуг ребенка и найдет к нему корректный подход.

Няня для ребенка на полный день – это профессионал своего дела

Не стоит забывать, что няня – это профессиональный специалист, который обладает нужными навыками и знаниями, поэтому у родителей нет поводов для беспокойства.

Задачей няни является найти общий язык не только с ребенком, но и с родителем, подарив им уверенность в безопасности услуги и качестве сервиса.

 

Вы можете спокойно заниматься работой или какими-то другими важными делами, зная, что Ваш ребенок в надежных руках.

Звоните сейчас получайте скидки 📲 8 (499) 962 30 50

Получить подарок!