Робототехника и инженерия — Юным инженерам

Детям с математическим складом ума обычно скучно на развивающих занятиях и кружках по рисованию или лепке. Им интересно изобретать и строить. Среди большого разнообразия мастер-классов и кружков очень сложно выбрать занятия для юных инженеров, которые окажутся не только увлекательными, но и принесут пользу.

Сервис Quiti

Мы подобрали И если у родителей нет возможности отвозить ребенка на занятия, то мы готовы предложить свои услуги по доставке и сопровождению ребенка на занятия.

В Школе робототехники «Лига Роботов» уже много лет обучают детей основам программирования и проектирования, изучают работу различных устройств. На таких занятиях дети параллельно изучают и другие науки: математику, химию, физику и даже историю. Занятия проводятся для детей в возрасте от 5,5 до 16 лет.

В Школе изобретателей «Эра инженеров» обучение проводится с использованием настоящих материалов и инструментов. На занятиях дети изучают программирование, проектирование и учатся самостоятельно собирать электронные устройства. Занятия рассчитаны на детей в возрасте от 5,5 до 17 лет.

Летняя Школа Инженера – лагерь, в котором каждая смена – пятидневный интенсив по программированию и 3D-моделированию. Программы рассчитаны на детей от 6 до 14 лет.

В шахматном клубе «ChessKids» проводятся индивидуальные и групповые занятия для детей от 5 до 15 лет. Программа направлена на развитие внимания и логического мышления.

Занятия в математическом центре QuantUM прививают детям интерес к сложным наукам и формируют желание учиться и познавать новое. В основе занятий – ментальная арифметика, которая не только развивает навыки быстрого чтения, но и способность нестандартно мыслить. Занятия рассчитаны на детей 4-12 лет.

В школе программирования Coddy проводятся занятия для детей 4-18 лет. Программа насчитывает около 75 курсов в основе которых лежат практические занятия. Ребята изучают основы программирования, веб-дизайн и даже основы блогинга.

Кружки нестандартной математики «Маткласс» рассчитаны на детей от 5 лет. Самые маленькие обучаются по программе подготовки к школе, а дети постарше проходят курсы по занимательной математике.

«Систематика» — онлайн-школа и выездные лагеря с математическим уклоном для детей старше 6 лет. Программа направлена на развитие внимательности и нестандартного мышления.

 

Сервис Quiti поможет организовать поездку и довезти до любого места секции, кружки, школа, бассейн😉

Вы можете спокойно заниматься работой или какими-то другими важными делами, зная, что Ваш ребенок в надежных руках.

📲 8 (499) 962 30 50

С уважением, Quiti! 🎉

Получить подарок!