Сопровождение детей в Столичный парк Остров Мечты

парк Остров Мечты

Луна-парк – место из далекого прошлого, куда нас водили родители. Приятные воспоминания о нем давали ощущение вечного праздника. Однако обычно такие заведения работали с конца весны и до середины осени, а то и вовсе закрывались в последние числа августа. Тогда можно было только мечтать, чтобы аттракционы несли радость в твою жизнь круглый год. Сегодня же это не плод богатой детской фантазии, а реальность, благодаря недавнему запуску крытого тематического парка «Остров мечты», где непогода не причина забыть о веселье.
«Остров мечты» состоит из трех частей:

  • Тематический парк. На территории в триста тысяч квадратных метров под крышей в любую погоду и время года можно всей семьей наслаждаться развлекательной частью с аттракционами, в которой расположились девять тематических зон, созданных по мотивам известных российских и зарубежных сказок и мультфильмов, таких как «Золотой ключик, или Приключения Буратино», «Смурфики», «Монстры на каникулах», «Снежная королева», «Черепашки-ниндзя» и другие.
  • Городской променад. Но если аттракционы вас не интересуют, то стоит заглянуть в магазины, коих здесь не менее ста двадцати, или отобедать в кафе, ресторане на улочках, стилизованных под городскую архитектуру мировых столиц, вроде Лондона, Рима, Барселоны и других. Еще в променаде есть кинотеатр и вместительный концертный зал.
    Не менее интересной локацией на улице Лондона стал Dream Game Center, где на двух этажах разместилось огромное множество игровых автоматов и прочих развлечений, как для детей, так и для взрослых.
  • Ландшафтный парк. Не стоит забывать и об отдыхе на свежем воздухе, ведь в северной и южной частях «Острова мечты» раскинулся ландшафтный парк, в котором можно устроить пикник, заняться активным спортом, посмотреть фильм под открытым небом или просто насладиться прогулкой на природе.
    Фасад основного здания выполнен в виде замка, что придало парку особую атмосферу сказочности и волшебства. И все это в черте города, куда удобно добираться своим ходом из любой точки Москвы в сопровождении наших автонянь.

 

По всем вопросам сопровождения  звоните по тел: 📲 8 (499) 962 30 50

Получить подарок!