10 лучших семейных кафе Москвы

10 лучших семейных кафе Москвы с детскими игровыми комнатами и анимацией

В Москве много хороших кафе, в которых можно вкусно поесть. Но не все они адаптированы под потребности семей с детьми. Если вы планируете встречу с друзьями, лучше позаботиться о досуге ребенка, иначе ему быстро станет скучно. Чтобы этого не произошло, выбирайте кафе с детскими игровыми комнатами и анимацией.

1. АндерСон

Адрес: Жулебинский бульвар 5

Это семейное кафе сразу с 2-мя игровыми комнатами. В помещении для малышей есть мягкие паззлы, качели, игрушки для развития мелкой моторики. Для детей постарше установлен сухой бассейн, каталки, игрушки. Целый день работает аниматор.

семейные кафе

2. Casa di Famiglia

Адрес: улица Металлургов 7/18

Это ресторан итальянской кухни с детской игровой комнатой. Он подойдет для тех, кто хочет организовать досуг ребенка и поужинать с комфортом. Клиентам доступно разнообразное меню, что позволит найти блюда на любой вкус.

3. Florentini

Адрес: Старая басманная улица 9к1

Еще один уютный итальянский ресторанчик, в котором продумали досуг детей. Здесь ребенок сможет провести время, пока родители наслаждаются отдыхом в компании друзей или друг друга.

Florentini

4. Скалка

Адрес: ул. Лавочкина 34

Еще одно интересное место для детей и их родителей. Фишка кафе – вкусные пироги, которые понравятся всем гостям. Пока родители едят и общаются, дети могут провести досуг в оборудованной детской комнате.

5. Kidzrock Cafe

Адрес: Хорошёвское ш. 27

В кафе организована целая игровая зона для детей. В ней расположены надувные горки, батуты, лабиринты. Есть и другие развлечения.

Kidzrock Cafe

6. FoodMama

Адрес: Ходынский бул. 4

Главная миссия заведения – помочь родителям отдохнуть, пока дети заняты и хорошо проводят время. В ресторане есть целых 3 игровых комнаты, созданные с учетом возраста малышей. Для детей старшего возраста открыта зона с игровыми приставками.

7. Kitchen

Адрес: ул. Удальцова 15

Это семейное кафе, в котором есть безопасная горка и игрушки для детей. Наличие развлечений позволит малышам скоротать время, пока родители наслаждаются отдыхом и компанией друзей. Чтобы дети не скучали, аниматоры периодически проводят мастер-классы. Иногда в них принимают участие повара заведения, которые рассказывают о профессии, делятся секретами приготовления вкусной пищи.

Предлагаем вам совершить пробную поездку вместе с ребенком🚙 Во время первой поездки вы сможете лично оценить качество нашего сервиса, познакомиться с водителем и убедиться в надежности Quiti.

Заказать пробную поездку:
📲 8 499 302 62 41

8. Сирень

Адрес: Песочная аллея 1

Это стильный ресторан с домашней кухней. Для отдыха и досуга детей здесь создана бесплатная игровая комната. Она разделена на 3 тематические секции и подойдет для любого ребенка в возрасте от 1 года. Есть специальное детское меню, в котором собраны мини-бургеры, наггетсы, разнообразные супы.

Сирень

9. Ribambelle

Адрес: Ботанический пер., 5

Место идеально подходит для семейного отдыха. На первом этаже расположен сам ресторан, а на втором – кулинарная и творческая мастерские, где проводят мастер-классы. Здесь же организуют анимационные программы.

10. Littles Kids Play Cafe

Адрес: ул. Сергея Макеева, 9, корп. 1

Отличное место для семейного отдыха. Здесь родители смогут расслабиться, пока их дети играют в специально предусмотренных для этого зонах.

Если ваш ребенок учится, необязательно тратить время на то, чтобы забрать его перед тем, как пойти в кафе. Наймите личного водителя для ваших детей, обратившись в компанию «Quiti». Наши сотрудники быстро привезут их по указанному адресу, обеспечив полную безопасность в поездке.

Littles Kids Play Cafe

Получить подарок!