10+ мест, куда сходить с детьми в Москве в 2024 году

сопровождение детей

Многим жителям столицы кажется, что мегаполис совсем не предназначен для детских развлечений, и тут можно лишь зарабатывать деньги и веселиться во взрослых заведениях. Это мнение, скажем мягко, не соответствует действительности. Если задаться целью, то в Москве можно найти множество мест для полноценного и увлекательного отдыха с младшим поколением. Причём, интересно будет не только детям, но и Вам.

Предлагаем вам совершить пробную поездку вместе с ребенком🚙 Во время первой поездки вы сможете лично оценить качество нашего сервиса, познакомиться с водителем и убедиться в надежности Quiti.

Заказать пробную поездку:
📲 8 499 302 62 41

К примеру, если свериться со свежими афишами детских мероприятий, то прямо сейчас можно сходить на представление «Кошкин дом», посмотреть «Бременских музыкантов», сходить на экскурсионную программу «Анимация для детей». Вашим детям понравится обзорная экскурсия по Театру кукол Образцова. От посещения циркового представления «Легенда» прямо в центре столицы останутся яркие и незабываемые впечатления.

Для расширения кругозора как нельзя лучше подойдет мультимедийная интерактивная выставка, подготовленная «РОСКОСМОС». Здесь вы сможете окунуться в атмосферу настоящей международной космической станции, полюбоваться на нашу Планету с непривычного ракурса. А ещё модно будет примерить настоящий скафандр и даже «поработать» космонавтом.

Об исконно русских традициях расскажет представление «Матрёшка», где в главных ролях выступают прекрасные артисты, наездники и эквилибристы.

Не оставят равнодушными и знаменитые на всю страну мультфильмы: «Три богатыря и пуп земли», «Трансформеры: Эпоха возрождения».

сопровождение детей

 

Отдельно стоит рассказать и об иммерсивном цифровом шоу от LUMINAR. В постановке, названной «VI ОКЕАН», юные зрители окунутся в атмосферу подводных мегаполисов и их обитателей. Вашему вниманию предстанут удивительные обитатели подводного мира, а эффект присутствия сделает шоу максимально реалистичным.

сопровождение детей

Не менее интересно будет и на симфоническом спектакле театра «Странствующие куклы господина Пэжо» в сопровождении Московского государственного симфонического оркестра. Помимо увлекательных приключений в морях вместе с капитаном корабля, юные зрители окунутся в атмосферу увлекательной и затягивающей классической музыки. Вместе с талантливыми музыкантами вы сможете даже увидеть жерло вулкана собственными глазами. Одним словом, спектакль – гармоничное сочетание прекрасной музыки и познавательного контента.

🚗 Комфорт и спокойствие при поездках по городу. С Quiti — это реально👌

Мы с вами ) 8 (499) 302-62-41

 

Получить подарок!