10 школ самбо для детей в Москве

Самбо – уникальный вид спорта, созданный в России. Он сочетает боевое и спортивное направление, что способствует физическому развитию ребенка. Основа самбо – оборонные упражнения, позволяющие защитить себя. Люди, знакомые с этим боевым искусством, способны противостоять даже противнику, который превосходит их по размеру и силе. Самбист умеет использовать эти качества против самого нападавшего. В результате ребенок сможет дать отпор хулиганам, которые старше и больше его. В Москве много школ самбо. Однако начать поиск подходящего центра для занятий стоит с десятки лучших.

Предлагаем вам совершить пробную поездку вместе с ребенком🚙 Во время первой поездки вы сможете лично оценить качество нашего сервиса, познакомиться с водителем и убедиться в надежности Quiti.

Заказать пробную поездку:
📲 8 499 302 62 41

школы самбо

1. Школа самбо Александра Гуренкова

Адрес: проезд Дежнёва 19, корп 1

Это школа, открытая под эгидой заслуженного тренера России и мастера спорта СССР Александра Гуренкова. Ее выбирают за внимательное отношение и любовь к детям, профессионализм преподавателей. Работа ведется на любительском и профессиональном уровне. Дети периодически выезжают на соревнования, что способствует их мотивации к обучению, побуждает активно осваивать новые навыки.

2. Самбист

Адрес: ул. Новая дорога 11с1

В школе проходят занятия для детей и взрослых. В ней можно пройти путь от новичка до профессионала. В группы зачисляют детей в возрасте от 4 лет. Занятия проводятся для мальчиков и девочек. Возможны групповые тренировки и индивидуальная работа. Пройдя обучение, ребенок научится защищать себя и близких, повысит уверенность в себе, улучшит форму и самочувствие.

3. Самбо и дзюдо ЦАО

Адрес: Скорняжный переулок 3

Это клуб единоборств, в который можно записать ребенка с 3 лет. Занятия проводятся в оборудованных помещениях с опытными тренерами. Во время обучения ребенок тренирует выносливость, силу, учится защищать себя. Особое внимание уделяется формированию самоконтроля и дисциплине. Эти качества помогут в дальнейшем, повысят вероятность успеха в спорте.

4. Секция самбо и дзюдо

Адрес: Госпитальная набережная 4, стр 1

Это секция, в которой можно заниматься самбо для общего развития ребенка или дальнейшего построения карьеры в спорте. Для обучающихся разрабатывается персональная программа тренировок. Дети участвуют в соревнованиях, спортивных сборах, посещают массажи, мастер-классы.

5. Школа Самбо и Дзюдо

Адрес: Дмитровское шоссе 157, стр 12

Школа делает упор на развитие подрастающего поколения, популяризацию здорового образа жизни. Тренера не только учат, но и занимаются воспитанием уверенного в себе сильного ребенка. Запись в группу возможна с 4 лет.

6. ЦСиО Самбо-70 Москомспорта

Адрес: ул. Академика Виноградова 4б

Школа открыта Департаментом спорта города Москва. В ней созданы все условия для занятий и активного развития ребенка.

7. Школа самбо Три медведя

Адрес: Давыдковская улица 12, корп 7

В школе проходят занятия для детей любого возраста и уровня подготовки. На выбор доступны разные программы, что позволяет адаптировать обучение с учетом желания и потребностей ребенка.

8. Спортивный клуб самбо, дзюдо и художественной гимнастики «Займемся спортом»

Адрес: Тимирязевская улица 1, стр 2

Многопрофильный клуб, в котором можно посещать тренировки по самбо. Занятия проводятся для детей в возрасте 3-12 лет. Тренера работают с группами до 12 человек.

9. Институт развития самбо им. А. А. Харлампиева

Адрес: Энергетический проезд 3, стр 2

В Центре проводятся занятия в детских и студенческих группах. С юными спортсменами работают опытные тренера, которые продолжают традиции мастера спорта СССР А. А. Харлампиева. Преподаватели внимательно относятся к каждому ученику, заботятся об его безопасности и комфорте.

10. Секция боевого самбо Факел

Адрес: 2-й Кабельный проезд 1

В секции ведется обучение и воспитание детей, позволяющее направить энергию ученика в нужную сторону, обеспечить его грамотное развитие, повысить уверенность в себе.

Если вы уже записали ребенка на занятия, грамотно организуйте его график и решите вопрос с проездом. Для этого обратитесь в компанию «Quiti». Мы предоставляем услуги личных водителей для детей. Маленького пассажира будет возить опытный специалист, который обеспечит безопасность и комфорт во время поездки.

Получить подарок!