Благотворительное мероприятие для детей — пикник в Архангельском

Предлагаем всем наполниться тёплыми эмоциями и посмотреть видео ролик благотворительного мероприятия для детей фонда @doctorlizaru в усадьбе «Архангельское» вместе с Quiti.

Солнечный праздник, благотворительное мероприятие «пикник  в Архангельском» запечатлено на видео, которое мы предлагаем вам просмотреть. Всем нам так порою хочется вернуться в сказочный мир детства, где нет повседневных забот, отсутствует суета и обязательства.

Сервис сопровождения детей Quiti принял активное участие в мероприятии, которое организовало МБОО «Справедливая помощь». Как мало надо для счастья? Всего один день на природе меняет взгляд на жизнь, дает пищу для размышлений и позволяет насладиться каждым мгновением общения в приятной компании.

Казалось бы, простое и обычное мероприятие – но сколько тепла в нем, сколько искренних эмоций и приятных бесед. Поход на природу соединил сразу несколько поколений – взрослые и дети. Независимо от возраста и профессии абсолютно все нашли общие интересы, принимали активное участие в совместных играх, создавали своими руками бумажное дерево желаний.

Очень удачно подобранное исторические место помогло создать необходимую атмосферу. Руководство Музея-усадьбы Архангельское разрешило провести пикник на территории парка. Все участники мероприятия были тепло и радушно приняты. Для отдыха была предоставлена отдельная беседка, благодаря которой удалось приготовить безумно вкусный плов на мангале. Дружественные беседы сопровождались горячими напитками и сладостями.

Приятная атмосфера, свежий воздух, танцы и игры оставили незабываемые впечатления, как у организаторов мероприятия, так и у гостей. Сервис сопровождения детей Quiti всегда готов помочь в создании пикника, впечатляющего на долгие дни.

Получить подарок!