Экскурсии для школьников

Школьный возраст самый активный, в этот период ребенок формируется, познает мир и определяет свой дальнейший путь. Для всеобщего развития детей хорошо подходят экскурсии. В процессе которой в легкой и непринужденной форме подается полезная информация. Сервис сопровождения детей Quiti готов помочь организовать экскурсии для школьников, как для нескольких деток, так и для группы.

познавательные экскурсии

 

Развлекательные и познавательные экскурсии

Экскурсии можно разделить на две группы:

  • Познавательные;
  • Развлекательные.

В первом случае дети закрепляют школьные знания, получают дополнительные материалы для изучения. Это может быть поход в музей, природный заповедник, исторический объект и так далее. Экскурсии для детей дошкольников познавательного характера помогут узнать много нового и интересного, расширить свой кругозор. Путешествие может быть как в помещении, так и на природе.

Есть возможность посетить такие музеи:

  1. Общеобразовательные;
  2. Литературные и музеи искусства;
  3. Исторические и военно-политические;
  4. Экологические;
  5. Спортивные
  6. Интерактивные.

Даже обычная обзорная поездка по Москве оставит незабываемые впечатления. Наша столица настолько обширна и многогранна, что каждый найдет для себя что-то новое и увлекательное. Исторические экскурсии для школьников в Москве наглядно продемонстрируют ребятам места, где проходили важные для страны события, битвы и сражения.

Очень познавательно для подрастающего поколения посетить места народного промысла, посмотреть, как на практике делается лепнина, картины или другие архитектурные элементы. Наша страна богата открытиями в космонавтике – это целая история, изучить которую также можно посетив специальную экскурсию.

Сервис сопровождения детей Quiti также может организовать развлекательную экскурсию. Удобное детское такси с автонянями позволят с комфортом перемещаться даже самым маленьким. Деток могут отвезти на пикник, в парк, на тематическую встречу с друзьями, путешествие по сказочным местам города, квесты и так далее.

Экскурсии с сервисом Quiti

Сервис Quiti – незаменимая помощь для родителей. Комфортное детское такси с креслом и услуги автоняни возьмут на себя львиную долю родительских забот. Увлекательные экскурсии, организованные Quiti облегчат жизнь родителям и подарят детям незабываемые эмоции.

По всем вопросам организации сопровождения звоните по тел:

📲 8 (499) 962 30 50

С уважением, Quiti! 🎉

Получить подарок!