10 лучших спортивных школ в Москве

Для развития детей в Москве есть огромное количество спортивных школ. Чтобы правильно выбрать в какую секцию отдать малыша стоит опираться на его способности, физическое развитие и интересы. Чем раньше его отдать на занятия, тем больше шансов преуспеть в спорте и попасть на олимпийские соревнования.

10 лучших школ

В какую школу можно отдать ребенка ?

Спортшкола «МЕТЕОР». Здесь могут заниматься и девочки, и мальчики. Обучают игре хоккею с шайбой. Принимают с 5 лет.

Училище Олимпийского резерва №4 имени А.Я Гомельского. Занятия проходят в Ледовом дворце «МЕЧТА». Учебное учреждение обучает малышей фигурному катанию с 5 лет.

ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва по теннису «Олимпиец». Имеет по 3 закрытых и открытых корта, на котором обучают профессиональному теннису. Отдать в секцию можно с 4 лет.

Спортивная школа №102. Школа обучает девочек и мальчиков спортивному ориентированию. Занятия проходят на стадионе, в спортзале и на свежем воздухе. На обучение принимают с 7 лет.

ДЮСШ «СФЕРА«. Есть группы для начального обучения плаванию c 4-5 лет и оздоровительная секция (5-12 лет). Детей обучают плаванию, имеется лыжная и беговая подготовка.

МАУ СШОР «Белка». Если у ребенка есть способности к общению с животными, то школа отлично подойдет, так как в ней обучают верховой езде. На занятия можно записаться с 7 лет.

Школа сноуборда «PROBOARD«. Современный и активный спорт подойдет для активных деток. В школе преподают олимпийские дисциплины cноуборда: параллельный гигантский слалом, хаф-пайп и борд-кросс. Ходить на занятия можно уже с 5 лет.

Мотошкола «Кутузовский редут«. Обучит правильно управлять мототехникой, проходить тренировки и выезжать на любительские соревнования. Поступить можно с 5 лет.

Московский Городской Дворец Детского (Юношеского) творчества. Спортшкола принимает деток с 5 лет для обучения футболу, карате, тэквондо, шахматам, танцам, аэробике и многому другому.

10 лучших школ

Но мало просто выбрать подходящую спортивную школу в Москве, нужно правильно спланировать график занятий ребенка и время родителей. Очень часто они отказывают детям в дополнительных занятиях из-за сильной загруженности на работе – им просто некогда возить ребенка на секцию.

В таком случае есть сервис сопровождения Quiti. Мы готовы помочь и отвезем ребенка на занятия. Кроме того, наша автоняня поможет переодеться, высушить волосы после бассейна и донести спортивные вещи.

Мы полностью берем на себя организацию поездки и заботы о вашем ребенке.

Цена вас приятно удивит 😉

Заявку на сопровождение детей можно оставить:

🖥 на сайте quiti.ru 📞 

Получить подарок!