Куда сходить с детьми на майские праздники?

Делимся местами, где ваш ребёнок получит для себя новые впечатления:

☑Москвариум (м. Ботанический сад/ВДНХ) — путешествие в захватывающий подводный мир 🐠.
☑Роботостанция (м. ВДНХ) — место, где ваш ребёнок подружится с роботами 🤖. Юные посетили поиграют с роботами в футбол/баскетбол и получат предсказания будущего.
☑MegaBricks (м. Дубровка) — для любителей лего 🔥. Самый крупный музей Lego в России. Можно познакомиться с историей конструктора, увидеть лимитированные серии и масштабные макеты городов, парков и машин.
☑ExitGames (м. ЦСКА) — квест — парк для активного отдыха 🏎. В одном месте собраны активные игры и интеллектуальные квесты.
☑Остров мечты (м. Технопарк) — идеальное место для отдыха всей семьей 🎠. Замок Снежной Королевы, особняк Графа Страхова, деревня Смурфиков, футуристический город будущего и много всего увлекательного. А ещё вкусные пончики и мороженое 🍦.
☑Активити парк — TeikaBoom (ТРЦ Мегаполис/Крокус Сити Мол/Ривьера/Саларис) — детский игровой мир, где вас ждут весёлые аниматоры, аттракционы и развлечения, мастер — классы и прекрасное настроение.

А если погода радует солнцем и тёплым ветерком, можно провести время на открытом воздухе:

☑Семейный парк Сказка (м. Хорошевский мост) — весёлые карусели, тематические парки, мороженое и сладкая вата 🎡.
☑Московский зоопарк (м. Баррикадная/Краснопресненская) — прекрасная возможность познакомиться с животными, понаблюдать за милейшими пандами 🥰. Более 1200 видов животных можно встретить на территории парка 😲.
☑ВДНХ (м. Ботанический сад/ВДНХ) — один из самых популярных парков в Москве для пеших прогулок ⛲.
☑Парк Горького (м. Парк культуры/Октябрьская) — фонтаны, зоны отдыха, кафе. Можно поплавать на теплоходе и посмотреть на прекрасную Москву ⛴.

Выбирая активный отдых с семьей, главное — зарядиться прекрасным настроением и отвлечься от суеты рабочих будней.

Сервис Quiti поможет организовать поездку и довезти до любого места выше😉

Сохраняйте пост и пишите в комментарии, какие места любите посещать с детьми?

 

Получить подарок!