Подбор персонального водителя в Москве

водитель в семью

В Москве открылась академия  по подготовке персональных водителей — сервис Quiti. Можно сказать, что это просто уникальный персонал, прошедший жесткий отбор и тестирование. После собеседования с психологом и службой безопасности, претенденты проходят тестовый экзамен (к слову, это позже повторяется каждые 6 месяцев). Водители сдают ПДД, основы экстремального вождения, азы оказания первой помощи и основы взаимодействия с VIP-клиентами.
Если вам понадобится подобрать для себя персонального водителя, личного водителя – вам в Quiti. Здесь специалист по подбору персонала создаст «портрет» подходящего водителя во время звонка (аудио- или видео-). После этого вы сможете заключить договор и получить тестовый период. Кроме того, академия берёт на себя всё юридическое сопровождение – от заключения договора до решения форс-мажорных ситуаций.
В результате вы сможете сотрудничать с высококвалифицированным персональным водителем-ассистентом, который сможет не только безопасно и без проблем доставить клиента в любую точку, но и помочь с выполнением рутинной работы (забрать гостей, доставить посылку, привезти детей из школы или садика). Сервис помогает разгрузить ваш и без того плотный график, освободив немного столь ценного личного времени.

Заказать водителя

  • Водитель на вашем авто
  • Водитель на нашем авто
  • Водитель для юридических лиц

🚗 Комфорт и спокойствие при поездках по городу. С Quiti — это реально👌

Звоните мы с вами ) 8 (499) 302-62-41

 

Получить подарок!